Fiche produit

Etiquette de sécurité inviolable avec effet VOID.

Toute manipulation de l'adhésif sera visible grâce au témoin d'ouverture. Le message "ouvert" est laissé sur le support.

Rapide et pratique à mettre en oeuvre.

Personnalisation Possible :  A partir de 5 Boites minimum et vendues uniquement par multiple de 5 Boites

Dimensions : ø 35 mm

Conditionnement : boîte dévidoir de 100 pastilles

PRIX DE LA BOITEQTETOTAL HT
A PARTIR DE 5128,165640,80
A PARTIR DE 1065,7610657,60
A PARTIR DE 1544,9615674,40
A PARTIR DE 2034,5620691,20
A PARTIR DE 2528,3225708,00
A PARTIR DE 3024,1630724,80

NOUS CONSULTER POUR LA PERSONNALISATION

Pastille Adhésif Rouge Sécurisée à personnaliser

PC-71PERS

Délai de livraison variable, nous consulter

128,16 € HT
153,79 € TTC

France Envoyé de France

Frais de livraison

La livraison est offerte pour toute commande de plus de 300.00 €

Inscrivez-vous à notre newsletter